четверг, 25 февраля 2010 г.
мечта туриста
Недавно друг побывал в славном городе Свияжске ... Приехал рот от восторга не закрывается, что в принципе для него не свойственно. Он так увлекательно рассказал про Богородице-Успенский мужской монастырь, что честное слово я жалею что я не мужчина, а то бы точно поехала бы туда нервы успокоить.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий